Квадроциклы Can-Am Maverick от BRP

Спортивные квадроциклы Maverick (ранее Maverick X3)

После своего появления на рынке Maverick X3 совершил настоящую революцию. Агрессивный дизайн, турбированные моторы Rotax, широкая колея и невероятные хода подвески сделали этот мотовездеход лучшим спортивным SSV в мире. С каждым годом в BRP продолжают улучшать серию Maverick, задавая новые стандарты в нише спортивной внедорожной техники.

Модификации Maverick Turbo RR выдают рекордные 195 л.с. при весе 700 кг. Модели имеют увеличенный клиренс в 406 мм.

Технические характеристики Can-Am Maverick

Спортивный Маверик построен на базе легкого и прочного шасси. Также инженеры обеспечили низкий центр тяжести, который в сочетании с ультраширокой колеей гарантирует устойчивость в поворотах и точное управление. Maverick — это самый широкий в мире мотовездеход (184.7 см).

Положительно на точности управления и комфорте езды сказывается спортивная подвеска с большими ходами. Спереди установлена независимая подвеска на двойных А-образных рычагах. Вместе с амортизаторами FOX Podium 3.0 она демонстрирует ход в 560 мм! Сзади работает система ТТХ. Это многорычажная подвеска, конструкция которой напоминает заднюю подвеску трофи-траков. Поразительно большой ход вплоть до 610 мм обеспечивает оптимальную геометрию во время движения. Колеса будто прилипают к поверхности, обеспечивая эффективную передачу крутящего момента и контроль над мотовездеходом.

В 2021 году BRP представила интеллектуальную подвеску Smart Shox. Она с завода ставится на модель Maverick X-RS Turbo RR 2021. В ней автоматически на лету настраиваются параметры сжатия и отбоя амортизаторов. За счет этого сохраняется непрерывный контакт колес с поверхностью, уменьшается пробуксовка, улучшается динамика. Управление мотовездеходом становится более легким, райдер меньше устает. За управление подвеской отвечает электронный блок, который регулирует амортизаторы на основе показаний девяти датчиков.

В паре с турбированным мотором Rotax работает вариатор QRS-X с улучшенной системой охлаждения. Трансмиссия откалибрована для максимально эффективной работы с турбо-мотором и большой мощностью.

Maverick выпускается в двух- и четырехместной модификациях. Мотовездеход с индексом MAX обладает удлиненной колесной базой (3429 мм) и двумя рядами сидений, на которых легко разместятся водитель и 3 пассажира.

Для любителей грязевой езды создана версия X MR. Уже с завода здесь установлена грязевая резина, бедлоки, вынос шноркелей и лебедка.

Версия X RC - это специализированная модель для рок-кроулинга. Она отличается прочными 32-дюймовыми шинами Maxxis Liberty? дисками с бедлоками, лебедкой, защитой днища и порогов, эксклюзивным цветовым оформлением и специальным режимом работы переднего дифференциала Smart-Lok.

Особенности мотовездеходов Маверик

Перечислим все главные преимущества моделей семейства Maverick над конкурентами:

  • Турбированные моторы Rotax 900 ACE.
  • Подвеска ТТХ с самым большим в классе ходом 610 мм.
  • Полностью регулируемые амортизаторы FOX PODIUM RC2.
  • Клиренс 406 мм.
  • Автоматическая блокировка переднего дифференциала Smart-Lok.
  • Эргономичная кабина с возможностью регулировки сидений и руля.
  • Многофункциональная приборная панель с 7.6-дюймовым ЖК-дисплеем.

Купить Кан-Ам Маверик бренда БРП

Обратившись в БРП ЦЕНТР СЕВЕР вы можете приобрести спортивный квадроцикл Маверик. Весь модельный ряд представлен в нашем мотосалоне. Вы можете в живую посмотреть технику и провести тест-драйв. Отметим, что наша компания является официальным представителем BRP в России, именно поэтому мы предлагаем самые выгодные условия покупки мотовездеходов.

Преимущества покупки квадроцикла Маверик у нас:

  • Официальная гарантия
  • Квалифицированное обслуживание и ремонт
  • Кредитные программы
  • Возможность покупки в рассрочку
  • Широкий ассортимент фирменной экипировки, аксессуаров и запчастей