Туристические трехместные

Туристические трехместные гидроциклы

Туристические гидроциклы Sea-Doo

Серия гидроциклов GTX от Sea-Doo создана специально для любителей комфортного отдыха на воде. Представители этого семейства отличаются богатым оснащением, мощными двигателями и прекрасной эргономикой. В серии представлены как флагманские модели, так и более простые гидроциклы по доступной цене.

В 2020 модельном году линейка GTX пополнилась младшей моделью GTX 170. Фирменный комфорт и производительность Sea-Doo стали еще доступнее! Гидроцикл комплектуется 170-сильным мотором Rotax 1630 HO ACE. Для почитателей скорости и производительности подойдет более мощная модель GTX 230 с турбированным мотором (230 л.с.). Ну а абсолютный флагман в семействе туринговых гидроциклов Sea-Doo от БРП - это GTX Limited 300, который вобрал в себе лучшие решения от Си Ду.

Флагманский гидроцикл серии Luxury - Sea-Doo GTX 300 LTD

Sea-Doo GTX 300 Limited - бескомпромиссный гидроцикл Си-Дуот от БРП, вобравший в себя лучшие технические решения, роскошный дизайн, высочайший уровень комфорта и высокую производительность. Модель комплектуется самым производительным гидроциклетным мотором в линейке Sea-Doo. Речь идет о турбированном Rotax 1630 ACE, который выдает 300 л.с. Приобретая GTX 300 LTD вы также получаете эксклюзивный цвет и чехол для гидроцикла.

На корме расположена просторная платформа с настилом под дерево. Это пространство можно использовать для отдыха либо для установки дополнительных аксессуаров. Кроме того, модульная конструкция сиденья позволяет отсоединить его заднюю часть и установить ее на платформу. Таким образом можно устроить пикник прямо на гидроцикле.

Особенности гидроциклов серии GTX

Теперь перечислим особенности серии GTX, которые присущи всей линейке, а не только флагманскому GTX 300 Limited.

  • Трехместное эргономичное сиденье
  • Производительные моторы ROTAX
  • Широкий и устойчивый корпус ST3
  • Вместительный багажный отдел в носовой части
  • Герметичный отдел для смартфона
  • Функциональная приборная панель с ЖК-дисплеем.
  • Круиз-контроль
  • Беспроводная аудиосистема
  • Современные электронные системы (VTS, iBR, iTC)
  • Система быстрых креплений LinQ

Купить туринговый гидроцикл Си Ду ГТХ

БРП ЦЕНТР СЕВЕР предлагает вам приобрести люксовые гидроциклы Sea-Doo от BRP по самым выгодным ценам. Мы являемся официальным дилером БРП в РФ, поэтому у нас вы получаете профессиональное сервисное обслуживание и гарантийную поддержку. Также предусмотрены выгодные программы кредитования и рассрочки платежей.

Увидеть гидроциклы Sea-Doo в живую вы можете посетив наш мотосалон.