Одежда, экипировка и аксессуары  SKI-DOO 2015
Одежда, экипировка и аксессуары SKI-DOO 2015
03.11.2014
Новинки сезона 2015 мг. Снегоходы  LYNX
Новинки сезона 2015 мг. Снегоходы LYNX
08.11.2014
Завод BRP  в Квебеке.

Расположенный в Восточном округе провинции Квебек город Валкурт имеет долгую и богатую историю в индустрии рекреационной мототехники, начиная с 1942 года, когда Джозеф-Арманд Бомбардье изготовил первые гусеничные мотосани Аuто-Neige Bombardier, предназначенные для движения по снегу.

DSC_0258_FB.jpg
   Сборка, инженерно-механические, электронные, электрические работы, логистический центр, лаборатория качества, испытания BRP–все находится здесь в Валкурте. Покупая снегоход BRP вы получаете самые совершенные технические решения и дизайн. 
DSC_0289_FB.jpg
   Лучшие моторы и подвески никогда не смогут дать вместе идеальный результат, если они не будут предварительно испытаны совместно, доработаны и собраны с соблюдением всех технических нюансов. Производство такого уровня требует квалифицированной рабочей силы с соответствующей спецификацией специалистов в зависимости от задач и работ. 
DSC_0270_FB.jpg
   Рабочие места и точки сборки должны быть эргономичными для работника, чтобы предотвратить травмы и разместить снегоход в оптимальном положении для установки компонентов. На протяжении многих лет работы, на основе исследований и периодической нехватки времени при больших заказах завод в настоящее время гораздо более гибок для удовлетворения потребительского спроса на необходимые модели, которые хорошо продаются.
DSC_0241_FB.jpg
 Завод в Валкурте не только производит снегоходы Ski-Doo сани, но также является местом рождения и сборки легендарных родстеров Can-Am Spyder . В прошлом здесь же велась сборка Sea-Doo гидроциклов и Can-Am мотовездеходов . 
DSC_0284_FB.jpg
   Сейчас на заводе работает третье поколение членов семей, которые когда то стояли у сборочных конвейеров BRP. Это не только место, где находят себе работу многие жители восточных округов Квебека, но и место, которое окружено славой легендарного Бомбардье.